Телефон

+7(495)642-50-70

Контакты

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

WinTegra

Компания White-Integra имеет собственный бренд Российского происхождения.
Компания занимается производством коммутаторов, оптических удлинителей и SFP/SFP+/QSFP модулей.
 
 

Оптические удлинители для QSFP модулей:

1.[Win-4LC-FD-MM-1] MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH 1m - 82 usd

2.[Win-4LC-FD-MM-2] MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH 2m - 84 usd

3. [Win-4LC-FD-MM-3] MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH 3m - 85 usd

4. [Win-S-SC-APC-1] FOP(S)-9-SC/APC-SC/APC-1M SIMPLEX SC/APC-SC/APC 9/125 SM 1М LSZH - 4 usd

5. [Win-S-LC-APC-1] FOP(S)-9-LC/APC-LC/APC-1M ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ SIMPLEX LC/APC-LC/APC 9/125 SM 1М LSZH - 4 usd

6. [Win-S-SC-SC-1] FOP(S)-9-SC-SC-1M ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ SIMPLEX SC-SC 9/125 SM 1М LSZH

7. [Win-S-SC-SC-3] FOP(S)-9-SC-SC-1M ШНУР ОПТИЧЕСКИЙ SIMPLEX SC-SC 9/125 SM 3М LSZH

присылайте запрос на sales@white-integra и мы изготовим шнуры исходя из вашего ТЗ

   SFP/QSFP/SFP+ - в процессе наполнения.
 

 Коммутаторы доступа / агрегации.

1. [Win-8-FE-AC] - управляемый 8 портовый коммутатор [8x10/100 + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 172 USD

2. [Win-24-FE-AC] - управляемый 24 портовый коммутатор [24x10/100 + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 215 USD

3. [Win-8-FE-PWR-AC] -управляемый  8 портовый POE коммутатор [8x10/100 POE + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 199USD

4. [Win-24-FE-PWR-AC] - управляемый  24 портовый POE коммутатор [24x10/100 POE + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 249 USD

5. [Win-8-GE-AC] - управляемый 8 портовый коммутатор [8x10/100/1000 + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 199 USD

6. [Win-24-GE-AC] - управляемый 24 портовый коммутатор [8x10/100/1000 + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 230 USD

7. [Win-8-GE-PWR-AC] - управляемый 24 портовый  POE коммутатор [8x10/100/1000 POE + 2 combo ports 10/100/1000], блок питания AC - 299 USD

   
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Портфель брендов:
Cisco, HP, IBM, DELL, Avaya, APC, D-Link, Inspur, Huawei, SuperMicro, Microsoft, Kaspesky, RedHat, VMWare, Motorolla, Zyxel, Buffalo Technology, Atmel, Check Point, EMC, Lenovo, Netgear, Pelco, Riverbed, Zebra Technologies, Alcatel-Lucent, Linksys, Болид.